Меню

Тележка самоходная с платформой для оператора TOR WP20MR , шт

BYN
Валюта
BYNRUB
наименование товарацена
Тележка самоходная с платформой для оператора TOR WP20MR , шт Узнавайте цены у продавца. Позвоните нам
Тележка самоходная с платформой для оператора TOR WP20MR , шт  Тележка самоходная с платформой для оператора TOR WP20MR , шт

Складские электрические тележки – незаменимые помощники в работе с палетированными грузами. С помощью такой тележки можно значительно повысить эффективность складских работ: увеличить скорость обработки грузов, уменьшить физическую нагрузку на оператора тележки.

Чем так хороши электрические телеги?

Тележки для складских помещений по низкой стоимости, которые мы предлагаем к продаже оптом и в розницу , очень удобны в управлении, что значительно облегчает складские работы в ограниченных пространствах. Управляя такой тележкой, вы без труда будете оперировать грузами даже в небольшой комнате. Электрические тележки легки в управлении и эксплуатации, благодаря электромотору на рулевом колесе, и электрическому насосу для подъема поддонов с грузом, кнопки управления расположен на ручке тележки.

Электрические тележки оборудованы вилами с различной высотой подхвата, что позволит поднимать груз, размещенный на поддонах на высоте от 75 мм. Ширина вил дает возможность легко и устойчиво удерживать груз, благодаря чему работать на тележке безопасно. Преимущества электрических тележек для склада:
  • Экологичность. Никаких выхлопов и вредных отходов производства;
  • Большие объемы работ без применения физической силы;
  • Экономичность по сравнению с другими видами тележек.
Тележки, работающие на электроэнергии, имеют ёмкий аккумулятор, зарядив который на полную мощность вы обеспечите производство несколькими часами беспрерывной работы с грузом. Заряжаются аккумуляторы от обычной розетки; к каждой тележке прилагается инструкция.

Как выбрать хорошую электрическую тележку

Чтобы подобрать качественную тележку по низкой стоимости, обращайте внимание на следующие основные параметры:
  • Грузоподъемность;
  • Емкость и характеристики аккумуляторной батареи;
  • Габариты поддонов, которые подходят под конкретную модель тележки.
Не можете определиться с тем, какую именно электрическую тележку для грузов приобрести по доступной цене? Обратитесь в нашу компанию за консультацией. Мы поможем вам выбрать тот агрегат, который идеально впишется в ваши условия эксплуатации.

Полный прайс




Если вы хотите купить тележка самоходная с платформой для оператора tor wp20mr , шт , вы можете:

Ещё из раздела Тележки электрические

    Тележка гидравлическая c электроприводом XILIN г/п 1000 CBD10A-II, шт Складские электрические тележки – незаменимые помощники в работе с палетированными грузами. С помощью такой тележки можно значительно повысить эффективность складских работ: ...
    Узнавайте цены у продавца. Позвоните нам
      Тележка электрическая TOR 1,5т EPT15, шт Складские электрические тележки – незаменимые помощники в работе с палетированными грузами. С помощью такой тележки можно значительно повысить эффективность складских работ: увеличить скорость обработки ...
      Узнавайте цены у продавца. Позвоните нам
      © 2024 Велес-инструмент
      г. Минск, ул. Неждановой, д.6, к.2
      53.93956,27.57609
      +375 17 287-67-95
      +375 17 361-29-90
      +375 44 572-85-76
      +375 29 682-43-01
      Факс: +375 17 216-06-91
                                          
      veles-prom.by

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com